详细内容
金沙万瑞中心后面地块用途
你好,请问金沙万瑞中心后面(朝三环路方向)的地块,是修建什么项目?西单附近怎么一个市民休闲锻炼的公园都没有?
写信时间:2018-12-23 23:08:46

胥海燕

您好!金沙万瑞中心后面(朝三环路方向)的地块规划用地性质有二类住宅用地、服务设施用地。若建设将按规划用地性质形成住宅、幼儿园及菜市场。该地块西侧(临三环路)规划有两处公园绿地。

感谢您的咨询!

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2019-01-04 09:45:35
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: