详细内容
机投镇半边街是否有较大商业用地规划?
机投镇美泉悦府附近是否有较大面积商业用地规划?
写信时间:2018-12-24 16:43:28

关于咨询机投镇半边街规划商业用地问题的回复意见

 

焦先生:

您好,您咨询机投镇半边街规划商业用地的问题已收悉,经核实,机投镇美泉悦府周边,现状金川路与永康路交叉处东侧规划有两处商业服务业设施用地,规划用地面积分别约为3.2万余平方米、5.4万余平方米。如需了解片区详细规划情况,建议您到成都市规划局信息中心服务窗口查询(高新区蜀绣西路69号)。

 

 


2019年110

信件状态: 已办结    回复单位:武侯分局    回复时间:2019-01-10 11:47:15
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: