详细内容
阳光100米娅中心一期小区前空地规划
您好,尊敬的规划局领导!我们是阳光100米娅中心业主,想咨询一下阳光100米娅中心一期和阳光100米娅中心二期间的空地规划(如附件:图片画线部分)?以前有一个足球场和网球场做为运动场所,但被拆除后,一直空置,现在一直是野草遍地,听说有规划农贸场,是否属实?
写信时间:2018-12-24 17:46:09

聂先生:

您好!您所反映的问题,成都市规划管理局成华分局高度重视,立即进行核实,现将相关规划情况答复如下:

经查询现行控规,阳光100米娅中心北侧空地规划用地性质包括服务设施用地(社区居委会、幼儿园和农贸市场)、小区绿地和二类住宅用地。

以上情况已于201812261650分与您联系,您表示满意。若需进一步了解详细规划问题,请前往成华区航天路五十号规划分局咨询。

 

 

  成都市规划管理局成华分局

       2018年1226

信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-12-27 10:05:49
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: