详细内容
成都锦江区东村绿轴公园6号7号地块什么时候建设?
你好,请问:在锦江区茶花街以北,百日红中路以南;椿树街和银杏大道之间是不是规划的东村绿轴公园6号7号地块?7号地块中有没有规划生活垃圾堆场?请问什么时候修建啊?现在还是一片荒地。
写信时间:2018-12-26 14:52:26
陆先生:

      您的问题我们已收悉,现将具体情况回复如下:

      经查询,椿树街和银杏大道之间是规划的东村绿轴公园6号、7号地块,7号地块中没有规划生活垃圾堆场,具体修建时间请咨询属地政府。

      感谢您对城市规划工作的关心与支持!

信件状态: 已办结    回复单位:锦江分局    回复时间:2018-12-28 09:45:40
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: