详细内容
龙泉金科东方雅郡旁边用地规划
你好,我是龙泉 金科东方雅郡业主,我想问问我们小区外面那么大片空地是怎么规划的?是规划的厂房?住宅?还是什么 (就是经开区南二路外面那片空地)
写信时间:2018-12-26 18:01:39

来信人

您好您所反应的问题龙泉驿区规划管理局高度重视立即进行调查核实现将有关情况答复如下

经核实,根据《龙泉驿区南部城区控制性详细规划》,金科东方雅郡位于龙泉驿区龙华片区,该片区规划为城市综合产城单元,主要用地性质为二类住宅用地、商业用地、服务设施用地、教育用地及绿地等。

201812291020分,区规划管理局用地科负责人与您取得电话联系,告知您上述情况,并耐心细致做了有关政策的宣传解释等工作,您对此表示满意。欢迎您拨打龙泉驿区规划管理局用地科电话(84858070)咨询了解相关情况,他们将竭诚做好服务工作。

谢谢留言祝您工作生活愉快全家幸福安康

龙泉驿区规划管理局

20181229

信件状态: 已办结    回复单位:龙泉驿分局    回复时间:2019-01-02 10:35:33
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: