详细内容
咨询此施工项目是否有批文?是否经过相关部门审批过关?
该项目建于月光流域小区2栋外侧,我作为小区2栋的居民,十分担心此项目的施工会严重损害月光流域小区2栋的地基,今早前去看公告,未看到有批文号公示出但里面已经有人还是施工。
写信时间:2018-12-27 11:13:17

关于咨询此施工项目是否有批文

是否经过相关部门审批过关的回复

 

叶紫芳女士:

您好!首先感谢您对规划工作的关心和支持。关于您咨询此施工项目是否有批文是否经过相关部门审批过关来信收悉。经核,成都曙光光纤网络有限责任公司位于武侯区碧云路修建的地下停车场项目,于2012年10月16日取得《规划条件通知书》及《建设用地规划许可证》(地字第510107201220233号),目前尚未办理其他规划手续。

 

    特此回复。

                                      

                                   

                                                                                                                 2019年1月3日

信件状态: 已办结    回复单位:武侯分局    回复时间:2019-01-03 13:54:36
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: