详细内容
土地规划用途
请问正府街东侧的空地是规划公园吗
写信时间:2018-12-28 15:41:58

郑丽

您好!201914日经与您电话沟通,确定您咨询地块位于正府街南侧、顺城大街西侧、珊顿道东北角

地块。该地块规划用地性质为公园绿地。

感谢您的咨询!

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2019-01-04 10:28:02
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: