详细内容
成都市二环路北二段199号府河路苑小区临二环空地规划用途咨询
尊敬的领导,请问金牛区二环路北府河路苑小区临二环外侧高架路空地,规划及土地性质用途是什么,该项目自拆迁以来一直打围,造成小区居民出行极不方便,望回复!
写信时间:2018-12-29 00:05:49

苏女士:

     您好!针对您 “关于成都市二环路北二段199号府河路苑小区临二环空地规划用途咨询”的来信已收悉,经调查核实,现将有关情况答复如下:
     经查询现行控制性详细规划,金牛区二环路北二段外侧、“府河路苑”小区南侧空地规划性质为医院用地、商业服务业设施用地。
信件状态: 已办结    回复单位:金牛分局    回复时间:2018-12-29 14:01:33
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: