详细内容
蓝光金悦金沙小区门口道路是否会通?
请问蓝光金悦金沙小区门口道路是否会通还是保持现状?请问有没有规划?
写信时间:2019-01-01 15:18:52

骆先生:

     您好!针对您 “关于蓝光金悦金沙小区门口道路是否会通”的来信已收悉,经调查核实,现将有关情况答复如下:
     经核实现行控规,并与您电话联系确认详细位置,金牛区蓝光“金悦金沙”小区西侧无新增道路规划。
信件状态: 已办结    回复单位:金牛分局    回复时间:2019-01-02 13:47:00
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: