详细内容
北改咨询
你好,请问海滨湾支路一号(机务段宿舍)在北改范围内么?因现在该宿舍生活非常不便,宿舍大门修路,后面海滨村2.3组全部拆完,只剩机务段宿舍。没有直达公交,没有菜市,晚上没有路灯。早出晚归十分不安全!!!就像被孤僻的荒村一样!
写信时间:2017-11-17 23:43:37

北改范围请向属地政府咨询。

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2017-12-01 15:21:04
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: