详细内容
犀浦东站高铁站何时启用
尊敬的领导,请问在金牛大道面向成都后花园的犀浦东站高铁站什么时候可以正式启用,谢谢
写信时间:2018-03-01 17:20:38

建设时序不属于我局工作职责,请咨询相关市城建部门,谢谢。

信件状态: 已办结    回复单位:市政规划管理处    回复时间:2018-03-07 14:31:44
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: