详细内容
青羊区文家场有地铁规划
青羊区文家场何时可以通上地铁?
写信时间:2018-09-05 13:56:27
您好,按照2016年成都市政府批复的《成都市城市轨道交通线网规划(修编)》,经过青羊区文家场北侧有规划地铁线路27号线经过,地铁的实施请咨询市轨道办。
信件状态: 已办结    回复单位:市政规划管理处    回复时间:2018-09-12 14:08:07
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: