详细内容
地铁咨询
我想咨询下龙泉阳光城会开通地铁吗,如果开通大概是什么时间呢。
写信时间:2018-12-24 23:01:53

你好,按照市规委会审定的新一轮线网规划修编,阳光城有规划地铁25号线经过,地铁的实施请咨询市轨道办。

信件状态: 已办结    回复单位:市政规划管理处    回复时间:2019-01-14 10:53:13
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: