详细内容
温江地铁19号线开通时间咨询
您好,请问温江地区那边的19号线(原17号线)地铁什么时候开通呢?在建了吗?
写信时间:2018-12-25 10:39:19

感谢您对成都市规划建设的关心和支持!关于“温江地铁19号线开通时间咨询” 的来信我局已收悉,经认真研究,现回复如下:

您所咨询内容不在我局职能范围,具体建设时序建议咨询成都市城市轨道交通建设主管部门(市住房和城乡建设局)。

信件状态: 已办结    回复单位:市政规划管理处    回复时间:2019-01-31 15:37:26
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: