详细内容
关于崇州市羊马镇地铁规划
尊敬的领导您好: 感谢您在百忙之中阅读此信件。 请教一下领导崇州市羊马镇有无地铁规划?目前羊马镇发展可观,几大开发商齐力打造。未来3-5年居住人口多,商业模块也不错。
写信时间:2018-12-28 14:38:37

你好,按照市规委会审定的新一轮线网规划修编,经过羊马镇的规划地铁有23号线和28号线,并在羊马镇设置多处站点。

信件状态: 已办结    回复单位:市政规划管理处    回复时间:2019-01-14 10:52:02
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: